Александра Бачинская
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Всем привет☺️

Девочки, отпишитесь пожалуйста кому проводили стимуляцию родов путем отслойки плодного пузыря?

Какие ощущения во время самой процедуры, и после нее, отправили ли вас домой ждать начала родовой деятельности или соазу перевели в дородовое, как скоро потом родили, быстро ли произошло раскрытие, болезненно ли все это? Интересно все! Заранее спасибо за информацию

14

Лучший комментарий

marykorn500
Maryam Korn·В ожидании первенца

Фото класс!!!!

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@khikmatova8991 ну да я вот и удивилась.. Мы то про отслоение говорим... Вот и удивилась когда @m99djuraeva написала про металическую штуку 😂

Нравится Ответить

Комментарии

dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@diana.khait89, вух я видимо по тому же сценарию буду ходить😂😂😂

Нравится Ответить
diana.khait89
Диана Хаит·Мама дочки-младенца

Мне отслоили плодный пузырь на 42 неделе и... ничего😂 еще неделю проходила пока не простимулировали роды. Так бы не известно сколько бы еще проходила

Нравится Ответить
kermilliana
kermilliana·Мама сына (2 года)

Мне прокололи пузырь и через 2 часа родила, хотя схваток вообще не было, за 2 часа полное открытие

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@dream_drop_doll ох как мне это знакомо😒 шейка длинная жесткая раскрытие шло плохо 6 часов ужаса блин

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@khikmatova8991, очень долго не было раскрытия и шейка длинющая была, почти 18 часов схваток больнющих🙈 дико не хочу повторения

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@dream_drop_doll какой пунктик??)

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@marykorn500, спасибо☺️☺️☺️

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Страсти какие😂

Сижу читаю как ускорить раскрытие, кроме частого секса по ходу никаких доступных способов нет, а как ж этим часто заниматься когда ты боров🙈🙈🙈 и грациозна как этот боров😭😭😭

У меня прям с этим раскрытием пунктик после первых родов🙈🙈🙈

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@khikmatova8991 ну да я вот и удивилась.. Мы то про отслоение говорим... Вот и удивилась когда @m99djuraeva написала про металическую штуку 😂

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@dyushka тебе врач переднюю часть краюшек отслоил, а так у тебя сам дома лопнул он)) естественно было у тебя

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@dyushka это специальная штука такая забыла как называется ее вводят уже когда раскрытие 4-5 пальцев у некоторых пузырь сам не лопается поэтому так делают потом процесс в 3 раза быстрее идет. Мне тоже прокололи пузырь, потом танцы пляски пошли))

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@dyushka ой Дюшка не спрашивайте у них там арсенал из железа мама не горюй смотреть страшно

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@sarika_ub А Хххррр Его Знает Мне В Это Время Было быстрей бы родить он и так долго сидел еще и обвился 2 раза но я видела именно такую фигню а что дальше не могу сказать 😣😣😣😣😣

Нравится Ответить
sarika_ub
Сарра Убайдуллаева ·Мама сына-младенца

@m99djuraeva, может вас прокололи пузырь?🤔мне с такой штукой кололи)

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@m99djuraeva 😳😳😳Нифига что вам водили... Мне пальцами отслоил мой врач 🤔

Нравится Ответить
marykorn500
Maryam Korn·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marykorn500
Maryam Korn·В ожидании первенца

Фото класс!!!!

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

Процесс действительно пошел быстрей😉😉😉😉

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@ohnasty согласна первородкам вообще много чего не делаю@dream_drop_doll но в вашем случае во второй раз можно мне тоже сделали во второй раз чтобы шейка быстрей раскрылась абсолютно не больно. Инструмент тонкая железная фигня похожа на иголку только побольше и длинее не заметно даже как входит

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@dyushka, ооо это радует

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@dream_drop_doll просто неприятно... Там даже не понятно отслоил нет как он это ваще там сделал😂😂

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@ohnasty, аргумент😂😂😂 я честно говоря тож + из за маловодия это все растянется неизвестно насколько, а пдр уже вот вот👌🏻

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@dyushka, ага мой тож так же сказал про шейку, что посмотрим по состоянию в день приема

А больно это?

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@dream_drop_doll мне так делали 🙈пришла на осмотр... Но перед этим меня врач предупредил... Если шейка будет не готова (жёсткая и длинная) то буду ходить ск надо... А если все готово, то отслоит, утром 31 марта в 9:00 утра... В 4 часа дня воды отошли....😄

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·Мама сына-младенца

@dream_drop_doll я устала ходить 😂😂

Нравится Ответить
dream_drop_doll
Александра Бачинская·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@ohnasty, а вы перехаживали или по каким то другим причинам просили отслойку?

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·Мама сына-младенца

Мне врач отказался отслаивать, т.к первородка. Сказал, все должно быть естественно, хотя я очень просила на осмотре( но в итоге и без этого через два дня родила

Нравится Ответить