Melek
smarty.
Melek·Мама сына-младенца

Девочки хелп, нам почти 4 мес, ночью насморк обильный начался, как лечить?

Комментарии

bayer_zhanar
Жанар·Мама сына-младенца

@vipasianstar при насморке

Нравится Ответить
vipasianstar
Gulchi·Мама дочки-младенца

@zhanar19, при насморке или вообще ?

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама сына-младенца

Не дай соплям засохнуть! Е. Комаровский

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Капать аквамарис и прочищать аспиратором

Нравится Ответить