Лайма Кремер
kremerlayma
Лайма Кремер·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, привет! 💖

Кто сейчас в 21 лежит?

Как там обстановка? Холодно ?

Всем удачных родов!🌷

А я еду к заведующей, не знаю, положат меня в стационар или нет🤔

Комментарии

momdarinochki
Вероника·Мама дочки-младенца

@kremerlayma, я тоже маленькая. УЗИ там вам сделают и точно определят. Меня намучили 12-14 часов не могла родить

Нравится Ответить
kremerlayma
Лайма Кремер·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@veronika_gr28, у меня не такой, конечно,крупный. Примерно 3800.Я ещё маленькая)) Узи делала давно, поэтому ещё нет точных цифр 🤪Гинеколог при осмотре определила, что крупный 🤔

Нравится Ответить
momdarinochki
Вероника·Мама дочки-младенца

@kremerlayma, с подскажите большой плод это сколько кг? У меня было по УЗИ 4370 г и всё равно хотели чтоб попробовала сама родить, но в итоге КС делали🤔 родились 4270 г

Нравится Ответить
kremerlayma
Лайма Кремер·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@walyacat, врач написала направление. Вторые роды КС.Большой плод.

Нравится Ответить
yulechka1204
Юлия Семенова·В ожидании первенца

Привет) тоже сегодня поеду на консультацию пока

Нравится Ответить