Дарья
petrova.d101
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, может, кто-то есть на ив или на смешанном. Почему может быть газовая атака? Вроде все с животиком миновало, а тут снова( Малышку газы будят, живот бурлит, пукает, как тысяча чертей. Докармливать смесью стала недавно, первая банка прошла хорошо. Фирму не меняли, мое питание я не меняла...Что это может быть?🤷‍♀️

Комментарии

buonasera8
Buonasera·Мама сына-младенца

На св. День на день не приходится. То спокойно, то атака, то понос, то золотуха)) кишечник формируется

Нравится Ответить
pollykey
Полли·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Значит не все ещё настроилось в пищеварительной системе

Нравится Ответить
petrova.d101
Дарья·Мама дочки-младенца

@kykylia, мое не менялось никак(

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (младенец)

Ну грудь то всеравно осталась... смотрите свое питание)

Нравится Ответить