Лиза
lizka2
Лиза·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки помогите! Кто недавно разводился, кто то писал заявление об отказе алиментов? Если есть, можете скинуть образец.. Очень надо. Спасибо)

Комментарии

avo_kado
Авокадо ·Мама сына-младенца

Развод и алименты никак не связаны. Ничего писать не нужно

Нравится Ответить
sidorenkoanna
Анна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сразу развод,а подача на алименты это уже другое). Но не спешите отказываться)😜

Нравится Ответить
lizka2
Лиза·Мама двоих (1 год, 1 год)

@sidorenkoanna ну там же надо как то указать что я отказываюсь об уплате алиментов?! Или это уже оговариваеться на суде?

Нравится Ответить
sidorenkoanna
Анна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

А его не нужно писать,просто подаётся на развод и все

Нравится Ответить