Мария
m89624365481m
Мария·В ожидании первенца

Девочки, беспокоит один вопрос. Что нужно делать сразу после родов, чтобы не было живота?

1

Комментарии

yana_p1
꧁❦︎Yana❦︎꧂·Мама дочки-младенца

@brigadinaekatarina обязательно перетягивать помле кс еще в реанимации нас мед.сестры перетянули простыней потом я бандаж взяла с ним проще

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

На выписку утягивающие трусы надевала👍 потом ничего не делала, через пару недель ничего не было. От физиологии зависит, от лишнего веса

Нравится Ответить
arinabyrceva
Арина ·Мама дочки-младенца

У меня кс ,перетягивали меня простыней в рд и надо было на животе лежать (да и со швами лежала и ни чего не случилось)дома бандаж ,но ночью снимать

Нравится Ответить
tasya112
Tatyana·Мама сына (3 года)

@brigadinaekatarina, не можно, а нужно))) сестрички в роддоме утягивают прекрасно простыней 👌🏼 а дома уже в бандаже была

Нравится Ответить
viktoriya0684
Виктория Р·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@lidia_chudo, я этого не знала

Нравится Ответить
lidia_erch
Лидия Ерченко·Мама сына-младенца

@viktoriya0684, у меня невестку сами санитарки в рд простыней перетягивали после кс, что бы не разошлись швы

Нравится Ответить
viktoriya0684
Виктория Р·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@lidia_chudo, да все верно! Я так и делала!)

Нравится Ответить
viktoriya0684
Виктория Р·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@brigadinaekatarina, думаю что нет, швы ведь!

Нравится Ответить
smoliyanina
Настя Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сразу бандаж с собой брала и в тот же, либо на след.день надевала. Живот быстро ушел

Нравится Ответить
brigadinaekatarina
Катюшка·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@viktoriya0684 а после КС можно перетягивать?

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@m89624365481m

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@m89624365481m я с первом, и когда вышла живот плоский был род доме пелёнкой живот обмотала

Нравится Ответить
lidia_erch
Лидия Ерченко·Мама сына-младенца

Говорят что лучше всего перетягиваться простыней, сильно сильно, что бы прям аж дышать тяжко было, но раньше мне об этом никто не сказал и теперь хожу с мешком ☹️

Нравится Ответить
liz.mom

Хорошо когда матка быстро сокращается и живот соответственно

Нравится Ответить
m89624365481m
Мария·В ожидании первенца

@viktoriya0684 спасибо, значит нужно купить бондаж

Нравится Ответить
viktoriya0684
Виктория Р·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мама меня учила перетягиваться сразу на следующий день после родов) Двое родов и оба раза сработало!! Никогда живота не было!

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

@m89624365481m я поняла, меня тоже это парит)

Нравится Ответить
veliya
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Бандажом утягивать

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мне кажется тут больше физиология) мне повезло после родов сразу живот пропал. У соседок до самой выписки был как мешочек.

Нравится Ответить
m89624365481m
Мария·В ожидании первенца

@ylechek34 да я еще не родила))) просто хочу подготовиться

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

Наверное кушать поменьше) все мучное и сладкое исключи) да там и так нельзя будет, ГВ будет) ну а так иногда говарят,что пр. ГВ сбрасываешь)

Нравится Ответить