Melek
melekrza
Melek·Мама сына (1 год)

Вчера пол ночи провела в больнице и все обошлось.

Один день я ничего по дому не делала в доме была такая срач. Я уснула с мыслью о том утром встану надо сделать уборку, все помыть почистить. Обычно встаю от шума сына, сам просыпается и нас будит . А сегодня я проснулась в час дня, посмотрела время испугалась, в ужасе, думаю блин где я, почему сына рядом нет и почему я так поздно встала. Вышла из комнаты, на кухне чисто, в комнатах чисто. Звоню мужу где вы. Оказывается рано встал, сделал уборку а когда сын проснулся тихо спокойно, в другой комнате накормил, одел его, забрал в парк погулять, чтобы я смогла отдохнуть. А я видимо кпепко спала раз не услышала ничего.

В общем сегодня я сутра счастлива 😍

Всем желаю хорошего дня ❤

9

Комментарии

shasi90
Аля·Мама дочки-младенца

@melekrza, жизнь да , все бывает😏

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@melekrza понятно чаным.да,конечно,к лучшему всё дорогая😘ты будь осторожна всё же.

Нравится Ответить
melekrza
Melek·Мама сына (1 год)

@raindrops э кровотечение началось, я поняла что это не месики. Сделала тест были две слабые полоски, и много сгустков крови, я заподозрила что это выкидыш и оказалась права. Из за зубов за последние две недели пила много обезболивающих и вообще тяжелое поднимаю я , наверное из за этих причин и произошел выкидыш. Если б заранее узнала что беременна была бы осторожнее. Но ниче, все к лучшему.

Нравится Ответить
melekrza
Melek·Мама сына (1 год)

@inarikusss @lalik92 @raindrops Спасибо девочки❤

Нравится Ответить
melekrza
Melek·Мама сына (1 год)

@inarikusss Да мы вызвали скорую, но нас отвезли в больницу потому что надо было взять анализ крови и узи сделать. Сейчас все хорошо. Это была спонтанная беременность и спонтанный выкидыш, если бы не кровотечение я бы даже не узнала.

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чан Аллах щефа версин что с тобой?а муж молодец Аллах разы олсун какой понимающий)

Нравится Ответить
vefa1979
Vefa·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

После вчерашнего видимо сильно уснула так бывает

Нравится Ответить
vefa1979
Vefa·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Молодец герой он ))) Машаллах

Нравится Ответить
lalik92
Лала·Мама дочки-младенца

Главное никаких последствий. Поправляйтесь поскорее

Нравится Ответить

Джаннн мась...Как ты? Только прочитала , надеюсь все будет хорошо..главное а ты врача вызвала..Дай Бог следующая беременность будет легкой и без проблем милая!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
melekrza
Melek·Мама сына (1 год)

@radadele Я писала когда у нас был день а у вас ночь, ты спала наверное а к утру уже лента бывает полная, я сама много постов вот так пропускаю.

Спасибо 😊

Нравится Ответить
melekrza
Melek·Мама сына (1 год)

@turkish167 @elnaraa @muritinu @nermin Спасибо девочки ❤@shasi90 Спасибо дорогая, мы сейчас пока не хотим, но если бы не было выкидыша я бы оставила малыша. Нам с мужем теперь надо конкретно предохраняться, обнаглели совсем ))

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (1 год)

Ой почему я не видела твой пост даже..((поправляйся!

Нравится Ответить
nermin

Spasibo im cto oni est. molodec 👍🏻

Нравится Ответить
muritinu
muritinu·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Слава Богу все хорошо.

Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
shasi90
Аля·Мама дочки-младенца

Главное с вами все хорошо, а бейбика если захотите бог обязательно подарит🙏🏼

Нравится Ответить
elnaraa
Elnara·В ожидании первенца

Slava Bogu vse xorowo🙏🏼

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына-младенца

Ya shas uvidela predidushiy post, Allah komeyiniz olsun, vse xorosho nadeus shas🙏🏻

Нравится Ответить
melekrza
Melek·Мама сына (1 год)

Спасибо😇 Да, на очень раннем сроке. Сказали первая неделя была. Я если бы знала что беременна была бы осторожна. А так я коляску сына каждый день по два раза спускаю поднимаю, а она очень тяжелая.

Нравится Ответить
babaeva.naira
Наира Бабаева·Мама сына-младенца

Как вы?это был выкидыш?

Нравится Ответить
babaeva.naira
Наира Бабаева·Мама сына-младенца

МашаАллах

Нравится Ответить
babaeva.naira
Наира Бабаева·Мама сына-младенца

Повезло как с мужем 😍берегите его

Нравится Ответить