
😨Девочки вопрос такой дуратский я в противозачаточных таблетках 0 полнейший . В прошлом цыкле была задержка 11 дней прибежала к гине сказали воспалительный прописала антибиотики и ярину , стала ее пить , месики шли аж 10 дней . Потом 3 дня перерыв и снова пошли еще 5 дней ( за это время получила микро инсульт , невролог запретила принимать эти таблетки ) отменила их 4.06 , 8.06 вечером когда в туалет ходила на бумажке была темнокоричневая прожилка ( думала опять месяки начались , но нет больше ничего небыло ) и сегодня утром 11.06 опять такая же ситуация пара темных прожилок крови было , что это может быть ?
После отмены препарата и должны пойти месячные, вот и есть прожилки, организм в шоке 🤷♀️вообще первый месяц приёма могут быть выделения весь месяц т к организм привыкает.
Перед любыми противозачаточными нужно сдавать анализы, не только гормоны, но и коаголограмму-так как все противозачаточные могут вызывать инсульты.
Идите к гинекологу, сдавайте анализы, мазки и восстанавливайте цикл. Ярина вам сразу не подошла, а теперь такая хрень на отмене пошла
Спасибо )