Алёна
alenka36
Алёна·Мама троих детей
post image

Девочки, хелп! Что это такие за приложения делать такие фото?

2

Комментарии

stasya_s
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну приложений много. Глаза такие ненатуральнее - это, вероятнее всего, Фейстюн. А цветокоррекцию много где можно делать, Лайтрум, Снапсид, например, фильтры во ВСКО.

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына-младенца

Скорее всего человек заморачивается и обрабатывает фото дополнительно в фотошопе

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Глаза такие можно в Facetune делать)

Нравится Ответить
alenka36
Алёна·Мама троих детей

@yanavoll, спс😘

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Класс)) глаза прям супер

Нравится Ответить
yanavoll
Яна·Мама двоих (младенец)

Наверное Lightroom и VSCO

Нравится Ответить
laledux

Прикольно !!!!

Нравится Ответить