Арина
sharifullina.2205
Арина ·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер.. можно ли без направления врача сходить на УЗИ.. Последний раз делала на 31неделе,сейчас почти 39неделя подскажите кто делал и не влияет ли это малышу ?

Комментарии

sharifullina.2205
Арина ·В ожидании первенца

@marzhan09, Спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама троих детей

@sharifullina.arina Не бойтесь, проходите УЗИ. Я с двойней раз 10 точно проходила УЗИ. У нас контроль веса был.

Нравится Ответить
sharifullina.2205
Арина ·В ожидании первенца

@marzhan09, вот я уже прошла 5раз всё было в норме ...и теперь боюсь за вес?!

Нравится Ответить
aliya2910874
Алия Галиева·В ожидании первенца

@sharifullina.arina у Куандыковой, Сыздыковой, Омаровой

Нравится Ответить
sharifullina.2205
Арина ·В ожидании первенца

@aliya2910874, а вы???

Нравится Ответить
sharifullina.2205
Арина ·В ожидании первенца

@aliya2910874, 🙄я была у Павленко,уХодыревой и у Омаровой ..хочу к Омаровой но вряд ли есть запись на ближайшее время....((

Нравится Ответить
aliya2910874
Алия Галиева·В ожидании первенца

Тоже думаю для себя пройти. Гинеколог сказала на следующей неделе даст направление. Не хочу ждать. А Вы к кому на УЗИ пойдете?

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама троих детей

Можно без направления. Как мне говорили узисты, счс современные узи-аппараты не вредны, иначе не разрешали бы проходить женщинам узи без надобности. Некоторые по 6-8 раз делают.

Нравится Ответить
zvezda1986kz

Можно конечно

Нравится Ответить
ilona_s
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Конечно можно)

Нравится Ответить