Анастасия
nstsy
Анастасия·Мама сына-младенца

Гомель! Девочки, может в Гомеле есть совместные покупки с сималэнд??? Или Вайбер чат??? Добавьте, пожалуйста!

1

Комментарии

ohh_babies
💕Олечка💕·Мама сына (2 года)

@ann_chmbrvch, пишите в личку

Нравится Ответить
ann_chmbrvch
Анна·Мама дочки (2 года)

@ohh_babies, а добавьте пожалуйста в группу! Интересуют совместные покупки

Нравится Ответить
nstsy
Анастасия·Мама сына-младенца

@ohh_babies спасибо, интересует именно сималэнд

Нравится Ответить
ohh_babies
💕Олечка💕·Мама сына (2 года)

У меня есть совместные покупки из США и Европы

По супер-ценам

Нравится Ответить