Елизавета
vasilevaev93
Елизавета

Девочки подскажите пожалуйста, можно ли сдавать кровь на гемостазиограмму во время менструации??

Комментарии

irinavanslovovich

У меня в направлении на анализы написано - в дни без месячных

Нравится Ответить
akremlyova
Lisa Alisa·В ожидании первенца

Сдать то можно. Только анализ будет не информативный.

Нравится Ответить
pip.pop

Нет нельзя

Нравится Ответить
j.sav
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

вообще не советуют

Нравится Ответить