Анастасия
nastasika
Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, вопрос про институт им. гемгольца

Не возможно дозвонится туда.

Кто был? Как попали? Возможно есть номера врачей оттуда? Очень нужна ваша помощь!

Комментарии

natusia.mamusay
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы ездили по направлению оба раза.Первый раз записывались через оператора.На повторный приём попыталась так же через регистратуру,а там ответили что запись теперь только через электронку.Я написала письмо 🙄через пару недель мне пришло письмо с отказом,типо они не видят каких либо диагнозов для повторного обследования.Я написала ещё одно письмо с просьбой:,, Примите нас пожалуйста в любой день!''Письмо отправила 1.03 ответ пришёл 4.03 а запись была уже на 6.03.Как то вот так.А дозваниваться до них теперь ни как🙄

Нравится Ответить
nadia90
nadia90·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж ездил туда последний раз и записывал ребёнка на прямую

Нравится Ответить
trupova
Мария·Мама сына-младенца

Ходила сама перед родами. Платно реально попасть. Но приходить надо под открытие, народа очень много.

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (4 года)

@nastasika, может в Федоровскую попробовать?

Нравится Ответить
nastasika
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@vinchini, да время ещё с часу до 4, для записи, звонила три дня , никак

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (4 года)

@nastasika, могут и раньше рассмотреть

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (4 года)

@nastasika, блин, вообще странно, я дозванивалась, не сразу, но получилось)

Нравится Ответить
nastasika
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@vinchini, звонила по всем номерам, где отвечают , дают один и тот же номер, куда не возможно прозвонится вобще

По электронной почте заявку отправила , рассматривают в течении месяца, я думала может пораньше возможно попасть

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (4 года)

Вы по одному номеру звонили (там по моему их несколько)? Можно попробовать в платный отдел дозвониться! Ещё есть на сайте онлайн запись

Нравится Ответить