Valentina Beseda
valentina_gaevskaya
Valentina Beseda·Мама дочки-младенца

Всем привет) девочки, скажите пожалуйста через сколько вы вышли гулять с малышом посе выписки????

3

Комментарии

lashmanova_o
Olga·Мама дочки-младенца

В апреле родились, на следующий день вышли. В 2 недели уже домой только ночевать приходили

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·Мама сына (1 год)

На следующий день вышли на 30 минут

Нравится Ответить
ksblack
Ksenia·Мама сына-младенца

На след день, на минут 15-25 , следующую прогулку уже 30-40

Нравится Ответить
tanechkasavel.444
Tanyana·Мама сына-младенца

На след день

Первая прогулка была около часа

Нравится Ответить
luysi315
Людмила·Мама сына (1 год)

через 10 дней

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

На следующий день

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

В день выписки и гуляли . Часа 3-4 гуляли

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

На следующий день, в августе то жарко было, и малышки было комфортно.

Нравится Ответить
valentina_gaevskaya
Valentina Beseda·Мама дочки-младенца

Спасибо всем ))) 😊 сейчас тогда соберёмся и пойдём пройдёмся)

Нравится Ответить
vrednyxa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сразу😊

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы в августе родились и вообще подолгу гуляли. Пока она спит, я гуляла. Домой только кушать заходили, а иногда и на улице ели.

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

@valentina_gaevskaya Первый раз недолго минут 20, мне почему то страшно было))). В роддоме мне врач сказала- в день выписки ваша первая прогулка, от роддома до машины), дальше по желанию, лишь бы не сильная жара или холод.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

На следующий день

Нравится Ответить
valentina_gaevskaya
Valentina Beseda·Мама дочки-младенца

@irina402, а сколько по времени гуляли ?

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

На следующий день.

Нравится Ответить