Nata
nat247191
Nata·Мама троих детей

Девочки при геморрое мазь посоветуйте пожалуйста. После родов аж с кровью

2

Комментарии

moraru-97
Alyonka Moraru ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@nat247191, все как по инструкции но облегчение после двух свечей уже было . Главное питание во время лечение . Ни чего мучного и то что крепит

Нравится Ответить
nat247191
Nata·Мама троих детей

@moraru-97 через сколько релиф помог? Я и свечи и мазь делаю.

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Нотальсид свечи

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тетрациклиновая 👍🏻за пару дней сняло...

Нравится Ответить
natalybulankina
Наталья Фруктовая·Мама сына-младенца

Мне помог гепатромбин, свечи, мазь, троксквазин.через 2-3недели после родов все 👍

Нравится Ответить
moraru-97
Alyonka Moraru ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мне помог только «релиф »

Нравится Ответить
nastyagr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гепариновая мазь +свечи нотальсид

Нравится Ответить
mama_princses
Аля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@evgeniasurova317 в инструкции написано не следует наносить на открытые раны, если у девушки кровь значит рана есть. Или я что то не правильно пронимаю?

Нравится Ответить
mironovakseniya
Ксения Миронова·Мама дочки-младенца

У меня «релиф» была,помогла)

Нравится Ответить
julia_mom2
Julia·Мама дочки-младенца

Мне в роддоме сказали троксевазином пользоваться , результат есть спустя неделю полторы

Нравится Ответить
yaol84
OlyaPolya·Мама дочки-младенца

Мне левомеколь очень помогла. У меня большая шишка была, за неделю ушла

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже за гепариновую мазь👍🏻

Нравится Ответить
evgeniasurova317
Евгения Щурова·Мама сына (1 год)

Я мазала гепариновой мазью, мне помогало. Нужно мазать после каждой дефекации, утром и вечером

Нравится Ответить