Ириада
iriadanovoros
Ириада·Мама сына-младенца

Только в декрете понимаешь насколько бездарно ты тратила время до него)))

12

Комментарии

iriadanovoros
Ириада·Мама сына-младенца

Я теперь думаю: я ведь можно и двоих то)). Главное все организовать правильно🤣

Нравится Ответить
sparkie42132
Татьяна Полищук·Мама дочки-младенца

Даааа:)))

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я до декрета дома только ночевала и по всем вопросам надо было отпроситься у руководителя отдела,зачастую и в выходные. Сейчас у меня дофигища свободного времени наоборот!) И ни у кого не надо отпрашиваться!)

Нравится Ответить
anka1010
Анна·Мама дочки (1 год)

Я тоже думаю, куда я вообще столько времени девала🤷

Нравится Ответить
annabelkriv
Anna·Мама дочки (1 год)

Согласна!😅

Нравится Ответить