Natalia Elfimova
eng.missis.happy
Natalia Elfimova

Девочки ВРН , Как развиваете своих ДОЧЕК 5,5 ЛЕТ. В какие группы или кружки они у Вас ходят ?

Комментарии

eng.missis.happy

@vitami Спасибо

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
eng.missis.happy

@vitami Модет найдёте ссылрчку. Я нашла но там не то.. и куча всего не того )., Спасибо

Нравится Ответить
id4445264
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@eng.missis.happy нет, год в частную, год при школе пойдем

Нравится Ответить
eng.missis.happy

@vitami Спасибо

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@eng.missis.happy, это комплексный Детский центр, там много всего можно выбрать. Я остановилась на (может, не точно назову, несколько лет прошло) программе интеллектуального развития, а с 6 лет - программа подготовки к школе.

Нравится Ответить
eng.missis.happy

@vitami Простите !,) мариоль - что это ?

Нравится Ответить
eng.missis.happy

@id4445264 Подготовка к школе за год ?

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гимнастика и Мариоль

Нравится Ответить
id4445264
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бассейн,гимнастика, подготовка к школе,с сентября добавляю английский

Нравится Ответить
alexsandra1989
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 4х лет в гармонию ходим

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Танцы ,английский язык ,развитие речи ,лепка ,художественная школа

Нравится Ответить