Beketova Vika
k.v.i.9243f
Beketova Vika·Мама дочки (1 год)

Девочки..неправильный порядок прорезывания зубов...все?начинать панику?или ещё подождать??у нас только передние 4 и теперь коренной..

Комментарии

anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У дочки первые зубы - это два боковых резца сверху. Была как вампирчик. Потом все пошло по порядку

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас не по порядку прорезывались, я даже и не предполагала, что надо панику бить. 4 коренных вырастили, а нижнего резца четвертого до сих пор нет, так и ходим с тремя

Нравится Ответить
leo_nat
Настя·Мама сына-младенца

Никакой проблемы в этом нет ))) у нас все не по порядку ) врачи сказали что это норма ))

Нравится Ответить
maryel20
Марина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ta_elena
Елена·Мама дочки (2 года)

А что врачи? Клещами достанут?))

Какая разница)

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (1 год)

Ничего не надо делать, не ищите проблему там, где ее нет)

Нравится Ответить
k.v.i.9243f
Beketova Vika·Мама дочки (1 год)

@elina.s, не знаю..к врачам бежать..))

Нравится Ответить
elina.s
Элина·Мама дочки (1 год)

Даже не задумывалась об этом. А как панику то бить? Что делать?))) у нас тоже не по порядку.

Нравится Ответить
julia_sorokina92

Вообще не важно в каком порядке, каждый ребенок индивидуален.

Нравится Ответить
devipriya
Прия·Мама сына (1 год)

Самое важное-это первые 4, а остальные как хотят, так и правильно

Нравится Ответить