Журавская Виктория
boevaypodruga6
Журавская Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки привет. У меня вопрос такой❓дочки скоро годик, где заказать 🎂 ТОРТ❓❓🤯❓ подскажите пожалуйста!!

2

Комментарии

ignashina
Виктория·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (3 года)

@boevaypodruga6, 👌🏻

Нравится Ответить
boevaypodruga6
Журавская Виктория·Мама дочки-младенца

@mama_bogdana_ar, оооо это очень здорово, корону хочу дочки)

Нравится Ответить
boevaypodruga6
Журавская Виктория·Мама дочки-младенца

@ula-8888, спасибо!

Нравится Ответить
ula-8888
Ульяна·Мама дочки-младенца

@boevaypodruga6 ссылка

Нравится Ответить
ula-8888
Ульяна·Мама дочки-младенца

ссылка ее группа

Нравится Ответить
ula-8888
Ульяна·Мама дочки-младенца

@boevaypodruga6 , попробую сейчас

Нравится Ответить
boevaypodruga6
Журавская Виктория·Мама дочки-младенца

@ula-8888, что то не нашла в ВК

Нравится Ответить
ula-8888
Ульяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksuncik1988
Ксения·Мама сына (1 год)

ссылка все натуральное и оооочень вкусное

Нравится Ответить
irina-babyswimming
Ирина Церковникова ·Мама дочки (3 года)

@masalskaya

Нравится Ответить
annabocharova_05
анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
boevaypodruga6
Журавская Виктория·Мама дочки-младенца

@niko4ka1990, буду ждать ответа от неё, написала но пока нет ответа((

Нравится Ответить
boevaypodruga6
Журавская Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)

@boevaypodruga6 да,иначе бы не посоветовала Вам)

Нравится Ответить
boevaypodruga6
Журавская Виктория·Мама дочки-младенца

@niko4ka1990, вкусно у неё?) по внешнему виду понравилось!))

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)

@cupcakeykina

Нравится Ответить