Марина Почтамцева
mamamarin
Марина Почтамцева ·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девченки, какой фирмы берёте деткам крем от загара? И где покупаете?

Комментарии

yuliya-siksina
Юлия·Мама дочки-младенца

Bubchen

Нравится Ответить
mira7778889
Mira·Мама дочки-младенца

С айхерб заказала органический натуральный goddes garden. Ещё очень крупой badger

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (1 год)

Обычный биокон за 80 грв мы довольны👍

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама сына-младенца

Взяла попробовать мустелла)) в Антошке

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ля Рош, беру два года подряд. Ни разу не сгорели, ни у нас на Юге, ни в Египте (папа наш гордый не намазался и обгорел, как рак, а дети так светленькие домой и вернулись)))) )

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мустела. В аптеке

Нравится Ответить
svetllova
Lera Svetlova·Мама дочки-младенца

mustela 👌🏻 в интернет магазине

Нравится Ответить
angela_1989
Мария·Мама сына (1 год)

Биодерму взяла

Нравится Ответить