Любимая
mssunshine
Любимая·Мама двоих (младенец)

Девчонки, поделитесь отзывами о 1 роддоме на Планерной!😙🙏🏻

Комментарии

mssunshine
Любимая·Мама двоих (младенец)

@barmaglot, интересует именно бесплатные роды, спасибо )

Нравится Ответить

Рожала в ноябре платно, сравнить не с чем, опиралась на опыт подруг которые не первый раз. Все ок, претензий нет

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мне там очень понравилось,врачи отличные,в послеродовом отношение хорошее. Все вещи для мамы и малыша дают.

Нравится Ответить