Ксения Тучина
tuchka_ksu
Ксения Тучина·В ожидании первенца

Кто был на фотосессии у Кати Сидор? Поделитесь эмоциями!

Девочки, кто нибудь был на Нью-Борн фотосессии у Кати Сидор? Поделитесь эмоциями)

Комментарии

katrin_seregina
Катрин·Мама сына-младенца

Мы фотографировались, она чудесная! И фото шикарные получились!)

Нравится Ответить
alena_shorstova
Алёна Шорстова ·Мама двоих (младенец)

Мы делали очень понравилось👍 это того стоит, не пожалеете ❤️

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мы делали с малышкой. Очень довольны . Сейчас на доп. По приезду Катю ждём 👍

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·В ожидании первенца

@katrin_vishenka, мы к ней уже записаны)

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (2 года)

я дочку я откуда у другого фотографа, но Катя как человек-отличный! у нее сейчас запись на сентябрь

Нравится Ответить
mama_polly_i_uli
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы тоже фоткали малышку.я в диком восторге от Катюши и ее работ

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·В ожидании первенца

@irina_mama_ilya, 😍

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·В ожидании первенца

Ой девочки, спасибо! Тоже в восторге от её фотографий, но хотела у первоисточников узнать)

Нравится Ответить
vik25881280
Вика·Мама дочки-младенца

У нас была фотосессия. В восторге от Кати и от фото)

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·В ожидании первенца

@irina_mama_ilya, а фото беременности тоже хорошие?

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына (1 год)

И мы были!у нас был пакет «до и после».Я в восторге от фото,даже муж сказал потом что это того стоит!в общем мы рекомендуем,нам все оооочень понравилось!и сама Катя и фотки огонь 🔥

Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки (2 года)

Подруга была, ей очень понравилось! И сама Катя и как с малышкой обращалась, а фото замечательные вышли! Я в восторге была от фотографий🌸

Нравится Ответить