АННА ЖИЛЬНИКОВА
annazilnikova74
АННА ЖИЛЬНИКОВА

Можно ли определить пол ребенка по сердцебиению?

Девочки кому нибудь по сердцебиению определяли пол ребенка,и что бы верно)?

1

Комментарии

nataliov1897
Наталья Овчарова ·Мама дочки-младенца

@annazilnikova74, если ЧСС плода – выше 159 ударов в минуту, значит, у вас будет девочка, а если меньше 159 ударов, значит, будет мальчик. Как то так расчитывала)

Нравится Ответить
annazilnikova74

@nataliov1897 и как узнали

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне 16 лет назад говорили, что мальчика жду, что сердце , как Часы))) стучит. И моей маме 40 лет назад акушерка по сердцебиению сказала, что будет девочка, и не ошиблась)))!!! По УЗИ достовернее будет определить пол, мне кажется, хотя и там ошибаются(((.

Нравится Ответить
nataliov1897
Наталья Овчарова ·Мама дочки-младенца

Узнавала по сердцебиению , оказалось верно

Нравится Ответить
papayag
Оля·Мама дочки (2 года)

Моя гинеколог на каждом приёме говорила что мальчик по сердцебиению и готова была спорить с узи😖

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Это недостоверно. Определяли двоим подругам. Оба раза ошиблись

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы на 1 скрине не узнавали, тоже слышала об этом, но в итоге наоборот! У сына выше было, чем у дочи.

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·В ожидании первенца

Бред, сейчас точно не напишу сколько у нас ЧСС было... Разное у обоих, разнополыми быть не могли, т.к. однояйцевые близнецы, но и по ЧСС тогда у нас должна быть хоть одна девочка. Были на третьем скриниге, там очень ярко выраженные два парня)

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

По частоте сердцебиения ориентируются, но мне кажется это настолько недостверно, что надеятся на это вообще не стоит.

Нравится Ответить
karinamom
Карина·В ожидании первенца

Кажется, правда, бредом)) Но подружке с двойней на 7 неделе сказали, что разнополые по сердцебиению, так и вышло. Потом почти через год тоже была у этого узиста на этом же сроке 7 недель и предположил девочку. Девочку и ждём)) не знаю как уж они это определяют🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

Ну это вам в битву экстрасенсов надо, они там такое могут 😂😂

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как можно определить по сердцебиению 😃 пол человека, это даже звучит глупо 😆😆😆

Нравится Ответить
anyuta_mikhailuta
Анюта Михайлюта ·В ожидании первенца

Мне кажется это глупость. Сердцебиение может меняться от того, что вы поели или от недостатка кислорода

Нравится Ответить