Инна
duwanchik
Инна

Девочки как такое бывает , что человек мне звонил ,мы разговаривали ,а я ему перезванивал мне говорят не правильно набран номер , номер я набираю не вручную ,а нажимаю на тот вызов котрый он звонил 🙄

1

Комментарии

iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так у мамы постоянно, когда отключается телефон. И вот если он выключен, как не звони (неправильно набран номер)

Нравится Ответить
sabasaba
sabasaba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть номера такие (у мужа был такой). Когда тебе звонит, то с разных номеров будто, на самом деле с одного, до которого никогда не дозвонишься.

Нравится Ответить
takir
Tati·В ожидании первенца

Может от телефона зависит ..у меня когда айфон садится и вырубается -кто бы не звонил всем говорят неправильно набран номер

Нравится Ответить
duwanchik

@koks_ana , а наверно скорей всего так ,спасибо

Нравится Ответить
koks_ana
Koks_ana·Мама дочки-младенца

Возможно номер, с которого звонили настроен только на исходящие звонки

Нравится Ответить
eva046
klem8klem·В ожидании первенца

Проблемы с сетью просто, перезвоните позже

Нравится Ответить