Марианна
maru-rubinova
Марианна·Мама двоих (младенец)

Девочки,есть у кого-то супер крутой логопед или дефектолог ?

Мы не говорим нормальной речью и все врачи на осмотре посоветовали нам обратиться к логопеду!)))

2

Комментарии

maru-rubinova
Марианна·Мама двоих (младенец)

@anny2015, хорошо))Спасибо большое))

Нравится Ответить
maru-rubinova
Марианна·Мама двоих (младенец)

@katerinaardor, здорово,сейчас посмотрю!спасибо большое🙌🏼

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я знаю центр в питере хвалят логопрогноз в парадном, у меня девочка с дочкой из Владивостока прилетали ездили туда на занятия

Нравится Ответить