Гульнара Салихова
gazmanovoleg29
Гульнара Салихова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Всем привет.девочки.какими эффективными лекарствами лечите деток?не прошло и месяца мои опять заболели.кашель сильный.сопли.ну без температуры покааа.я уже незнаю чем и как лечить.неужели я такая плохая мама😢

Комментарии

romanovanur
Ольга Романова ·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Ну лечится лучше тем, что выпишет врач. Детки маленькие, экспериментировать не стоит. А когда вылечитесь, тогда нужно продолжать поддерживать здоровье. Мы лет с трёх, пьём витамины, омега 3 обязательно, фруктов овощей побольше.

Нравится Ответить