Юлия
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого было такое? Внутри все щикотно, постоянно чувствую что хочу в туалет, а писать очень больно, особенно под конец аж ноги подкашиваются. Думаю что наверное цистит. В заключении из роддома написано бессимптомная бактериурия. Если у кого то было так, как вы спасались??? Сил нет терпеть эту боль. Швы сняли и так все болит там, ещё и это 😭😭😭

Комментарии

sunnykis
Ксения·Мама сына (1 год)

@jemandd67 это да), надо металлическое

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sunny-xx.s теперь проблема где взять ведро))

Нравится Ответить
sunnykis
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sunny-xx.s не знала что там продают

Нравится Ответить
sunnykis
Ксения·Мама сына (1 год)

@jemandd67 в аптеке

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sunny-xx.s кирпич то ладно, а деготь где взять?

Нравится Ответить
sunnykis
Ксения·Мама сына (1 год)

При цистите + за кирпич и дёготь. Очень помогло. Была проблема найти кирпич))) И дёгтем потом вся комната "пахнет"

Нравится Ответить
shilo.elena
Елена Шило·Мама двоих (младенец)

@jemandd67 если у ребенка нет алоергии можно. У моего нет, я ем.

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@anna_starkova расскажите подробнее про семена укропа, что и как с ними делать

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я вас так понимаю !! Ужасно противное состояние ! Попробуйте семена укропа !! И через неделю где то Канефрона в на спад пойдет !

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@anna_starkova я пью канефрон пока что третий день только, надеюсь тоже поможет, потому что это ужасно тяжело терпеть, мне уже даже кажется что это хуже родов)))

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У меня цистит где то на 3 месяце малышки был , сказала врачу что на ГВ , и он выписал Канефрон , я неделю ещё страдала , уже думали антибиотики подключать , но помог все таки !!! А ещё врач предлагал что если не поможет Канефрон серебро вводить ( я не разобралась в этом ) и не пригодилось в итоге.

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@anna_starkova, я просто боялась что вдруг у ребёнка аллергия будет

Нравится Ответить
elena_slv
Елена·Мама дочки (1 год)

@jemandd67, не знаю, я пила когда гв завершила, с врачом проконсультируйтесь, без монурала мне совсем бы туго пришлось

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Канефрон долго помогает , но помогает , и морсы из клюквы и брусники яя с роддома пила , просто сама люблю очень. А ещё семена укропа запаривала , прям легче было намного

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@shilo.elena а при гв можно клюкву?

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@juliapolej канефрон тоже пью, но не замечаю чтобы он мне помогал. Днем главное нормально, а к вечеру ад. Я думаю может это потому что за день нахожусь, насижусь на одном полупопии, а сидеть ведь мне нельзя, может поэтому к вечеру начинает все ныть

Нравится Ответить
shilo.elena
Елена Шило·Мама двоих (младенец)

:-( цистин. Клюкву кушайте и пейте морс из нее же литра два в день. Накаляете керпичь в духовке, ложите в ведро, капаете деготь, садитесь и накрываетесь одеялом. Про керпичь не верела, пока сама не попробывала. А клюква. Есть препорат импортный, от цестита помогает на ура, дорогой. Так вот его состав-экстракт клюквы.

Нравится Ответить
juliapolej
Julia·Мама сына (2 года)

Это цистит( пила канефрон и морс из брусники или клюквы (точно не помню, давно было). В общем, нужно больше пить, чтобы вывести все это

Нравится Ответить
jemandd67
Юлия ·Мама дочки-младенца

@elena_slv а монурал при гв нельзя?

Нравится Ответить
elena_slv
Елена·Мама дочки (1 год)

По симптомам у меня такой же цистит был, канефрон пила а сразу от ацкой боли мне помог монурал 3г

Нравится Ответить