Девочки, милые, кто может точно сказать. Если я до утреннего азана поставила свечку будет ли действительным пост?

3

Комментарии

gorgonaaaa

@asilda, воду пришлось рядом поставить😂 чтобы не вставать 😂

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Люди воду пить бегут а ты походу свечку ставить побежала 😂

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну да.

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·В ожидании первенца

Да .

Нравится Ответить