Валерия
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет)

У меня уже 31 неделя беременности🤰🏼

Хотела бы узнать, кто ведёт ночной образ жизни?) а то моя малышка не даёт нормально спать ночью 😅

19

Комментарии

valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@shywwi, у меня так каждое утро и каждую ночь 😅 а вот днём она видимо спать ложится

Нравится Ответить
shywwi
Халипина Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшая всегда ночью шалила,помогало если муж руку на живот ложил,только убирал и начинались 🕺)))

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

Да. Этот я заказывала L.

Нравится Ответить
b22
Alina·В ожидании первенца

@valis_0, а с размером как определиться . На размер больше , чем обычно брать?

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@b22, я вообще случайно наткнулась 😅

Нравится Ответить
b22
Alina·В ожидании первенца

Ого, отлично . Я думала там ниче норм нет. Над глянуть

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@bellabek5997, спокойной ночи ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

Всем заранее спокойной ночи 🌹🌹🌹пойду чаю попью и постараюсь уснуть )

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@bellabek5997, эх... сложно наверное это все.

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

Там отдыхать разрешают каждый час по чуть чуть

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

Сидячие только есть на целый день

Но сидеть до вечера мне не хочется

Проще 5ч отстоять и домой бежать )

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@bellabek5997, не, такая работа не для меня. 5 часов я не смогу стоять. Максимум минут 30😅

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

Но можете попробовать )я за 5ч 500р получаю сразу на руки

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

@valis_0 а я бы наоборот дома посидела бы))

Ещё месяц походить думаю и дома.

Просто это стоячие работы, на ноги сильно отдаёт

Плюс набранный вес

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@bellabek5997, просто сама ищу где можно подработать, так как дома устала сидеть

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

@valis_0 не секрет раздаю рекламки в тц

Иногда в пиццерии на линии раздачи и кассы

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@bellabek5997, а если не секрет где подрабатываешь?

На счёт изжоги согласна. Первый раз два дня назад узнала что такое изжога😫

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@schastiemoe, эх... а вот по работе я скучаю. Сижу дома и не знаю чем занять себя.

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

@valis_0 ну мне приходится в девять или десять вставать . чтобы на подработку успеть

А засыпаю примерно к часам четырем

Как то так.еще изжога последнее время на ночь самый пик приходится почему-то ((

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·В ожидании первенца

Главное на работу не надо больше👍

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@bellabek5997, и во сколько просыпаешься?)

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@b22, заказала на алиэкспрес😅

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

Я тоже засыпаю под утро)

Только у меня бессонница.и ноги беспокоят.

Нравится Ответить
b22
Alina·В ожидании первенца

Где платье брали?)

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@schaste-1979, спасибо) у меня сестра фотограф 😁

Нравится Ответить
krisstusska
Кристина Лактионова·Мама дочки (2 года)

@valis_0, написала вам в лс

Нравится Ответить
schaste-1979
Алсу Хасанова·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Кто автор такого чудесного фото? Вы прекрасны!👏🏻👏🏻👏🏻🌷🌺

Нравится Ответить
valeria_205
Валерия ·В ожидании первенца

@krisstusska, а давай те😅

Нравится Ответить
krisstusska
Кристина Лактионова·Мама дочки (2 года)

Давайте к нам на курс про успешное воспитание ?

Нравится Ответить