sabinaa
sabinaa
sabinaa·Мама двоих (младенец)
post image
26

Комментарии

gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

@elena663, да-да

Чтоб я на работу так резво вставала и шла, как он к краю кровати😅

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

@gabrik_ ,мой тоже просыпается и убегает😂 Что у них в голове срабатывает,непонятно😂😂😂

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

Вот только что 2 часа с дитем лежала

Вышла попить- проснулся и почапал куда-то😆

Нравится Ответить
lina__
Angelina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да да)) помню, как-то уползала из комнаты и боялась лишнее движение сделать 😂😂

Нравится Ответить
anastasia1209
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить