Катерина К.
ek.kasimova
Катерина К.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой загран паспорт делают быстрее: старого или нового образца?

Вам за сколько сделали с момента подачи заявления на гос.услугах? 🙏

Комментарии

ek.kasimova
Катерина К.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@72chaykina спасибо 😊

Нравится Ответить
72chaykina
Ольга Чайкина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Делала старый на госуслугах месяц делали , неделю назад забрала

Нравится Ответить
ek.kasimova
Катерина К.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alenochka08 тоже решила не рисковать и сделать старого образца😊

Нравится Ответить
ek.kasimova
Катерина К.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eustoma тоже заявление на госулуги отправила

Нравится Ответить
alenochka08
Алена·Мама сына (2 года)

Старый образец за две недели сделали

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (младенец)

Старшему год назад за неделю сделали тоже старый образец)

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (младенец)

Старый образец младшему сделали за 2 недели через госуслуги

Нравится Ответить
ek.kasimova
Катерина К.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anastasiahaydarshina большое спасибо! 🌹

Нравится Ответить
ek.kasimova
Катерина К.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lovvebrum о, быстро! Я тоже решила старого сделать)

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Старого быстрее тк не запрашиваются бланков из Москвы. Это мне в уфмс в Сургуте сказали когда мне срочно надо было. А так если по прописке 30 дней с момента подачи вне зависимости сезон или не сезон, но старый образец при договоренности и за деньги неделя

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·Мама сына (1 год)

Я через мфц 3 мая подала документы, 23 мая забрала паспорт. Делала старого образца.

Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (2 года)

Одинаково. в "разгар" сезона (май подала , забрала в июне) делала себе новый, сыну старый, получала через месяц с даты подачи заявления на гос.услугах.

Нравится Ответить