Akzhanka
kadyrbay_30982
Akzhanka ·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи) нам завтра 41неделя. Сказали завтра явится в роддом с вещами, осмотрят а послезавтра будут вызывать(( может от волнения или не знаю то поясница ноет как при месячных отпускает потом ноет низ живота. У кого такое было? Поделитесь🙏

1

Комментарии

mika.dms
Меруерт·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я лежу в предродовой,здесь лежала девочка ей собирались делать вызывающие,она так хотела сама,что за день до вызывающих схватки естественные начались... хотя у неё 38 недель(маловодье),но видимо сила мыслей действует)))

Нравится Ответить
anastasiyavv

Может от волнения и сами родите)

Нравится Ответить
mushka91
Алма·Мама двоих (1 год, 2 года)

Понаболюдайте )интервал поситайте )если есть то уже скоро роды😬

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама сына-младенца

Мне надо было в среду в роддом, в четверг утром должны были вызывающие ставить))) так воды отошли ночью со вторника-на среду, и родила со среду-на четверг))) только было ровно 40 недель. А так может у вас начинается...у всех по разному, но первые боли всегда начинаются, как при месячных

Нравится Ответить