Аня
anya83
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, может кто-то отдыхал на базах Райский уголок, Пикник Клаб и Вилладжио? Поделитесь отзывами пожалуйста

1

Комментарии

anya83
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо, выберемся куда-то из этих мест

Нравится Ответить
oliesia_pietrienko
aliami·Мама двоих (младенец)

Villagio 👍👍👍

Нравится Ответить
anna.anuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В райском уголке были много раз)) нам нравится, не далеко от города, бассейн чистый, там есть меню, или же можешь арендовать беседку , возле каждой беседки холодильник, мангал , кран, все удобства ))

Нравится Ответить
anya83
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, читала, просто думала поближе что-то

Нравится Ответить
yanina633
Янина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Рассмотрите ещё Лукоморье,хорошие отзывы и цены👌

Нравится Ответить