Виктория
donkiba
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки такой вопрос очень сильно меня интересует ,может кто мне даст ответ )) залазию я в очередь просмотров детского сада ,там детки сверху нас ,2 человека в самом верху все понятно к ним претензий нет ,но вот ниже стоят дети которые родились позже нас !!! Вставали соотвественно позже,вопрос какого хрена дети рождённые позже нас ,стоят на очереди первее нас 😡🤯

Комментарии

donkiba
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vikulya.solodova, все понятно ) спасибо )

Нравится Ответить
vikulya.solodova
Виктория Солодова ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У нас обязательно в первую очередь берут из многодетных семей детей и как заведующая сказала, что не имеет права им отказать.

Нравится Ответить
donkiba
Виктория·Мама дочки (1 год)

@anastasia_ya, а вот про бабло и блат ,я как то не подумала .в сады вставала спецом старые

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Льготники, бюджетники, проплатили, да куча вариантов

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@donkiba задавайте тогда вопрос тем кто ставит в очередь!

Нравится Ответить
donkiba
Виктория·Мама дочки (1 год)

@leksandriyka, каким образом ?? Мы родились и через месяц подали ,а они родились позже,мы 2016 году родились и встали а они в 2017

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Заявку раньше подавали

Нравится Ответить
miraromamama
София·Мама дочки (2 года)

Может они льготу имеют )

Нравится Ответить