Elena
dea26
Elena·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, где беременным нормально зубы лечат? Знают как обезбаливать?

Комментарии

lyutsia.rutman
Лиля·В ожидании первенца

Если это смайл на обской, то не рекомендую) мой опыт там - цвет пломбы подобрали плохо, да и вообще качество к работе так себе, пришлось идти в другую стоматологию переделывать. Выбрала Голливуд на акбузате, врач Татьяна Анатольевна, там все отлично!

Нравится Ответить
ladykeu
Екатерина·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь уже много лет в клинике Смайл, там один врач, Ольга Викторовна, она хорошо делает и знает что такое лечить беременных, сама недавно родила.

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·Мама сына-младенца

Анестезия должна проводится препаратом «Ультракаин-ДС» он показан при беременности,уточните этот момент, а так в любую уз платную идите.

Нравится Ответить
ejevica

В любой клинике , любой Поликлинике

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (2 года)

Лечила в Будь здоров 2 зуба , нормально все прошло .

Нравится Ответить