Наталья Шестаковская
neplohaya
Наталья Шестаковская·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Девчонки,как боролись(боретесь)с токсикозом?

Комментарии

odeyalokarapuza
Люсия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@neplohaya, с утра натощак пила стакан, перед обедом и перед ужином за пол часа до еды!

Нравится Ответить
neplohaya
Наталья Шестаковская·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Просто воду пить и всё?без особых условий?

Нравится Ответить
odeyalokarapuza
Люсия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хофитол+эсенциале пила когда была беременна старшей дочерью, во время второй беременности потеряла 8 кг., назначили капельницы, все равно немного тошнило! Лучшее средство это вода Боржоми 👍👍Мне очень помог.

Нравится Ответить
viktory0601
Виктория·Мама сына-младенца

Мятные конфеты и вода, мнооого воды, на последних месяцах прибавилась ещё изжога и там спасала только минералка

Нравится Ответить
katya-l19
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне аскорбинка помогала, но не в конфетах, а таблетками. А еще часто тошнит от голода. Мне было сложно себя кушать заставлять, от всего воротило, даже от самых любимых продуктов. Но что-то всё же надо. Особенно утром. Я утром ела хлебную корочку

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

Хофитол + эсенциале, )

Нравится Ответить
vikaosae26
Вика Сашина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Не сказать, что у меня ярко выраженный токсикоз, но иногда бывает накатывает от запахов и я съедаю имбирь маринованный. Больше ничем не могу эту реакцию сбить. Иногда огурцы соленые мне помогают, но имбирь лучше.

Нравится Ответить
rosa_rosa

Мне врач таблетки прописала для печени, после них прошла тошнота не вся, но было намного лучше)

Нравится Ответить
violettaa__
Виолетта ·В ожидании первенца

Мне врач при токсикозе прописала хофитол курсом пропить ) не знаю он помог или наступление 14 недели 🤷🏽‍♀️ .

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·В ожидании первенца

Вам надо искать те продукты, от которых хорошо именно вам. Кому-то от воды сильно тошнит, кому-то от сухого, кому-то мягкое и толченое только, а кому-то только сухарики и твёрдое. Метод проб и ошибок да поможет вам. Единственное уже девочкам тут говорила: токсикоз имеет психосоматическое состояние, первопричиной которого может являться страх потерять беременность или др страхи. Ещё мне врач внушила с первого дня-- это не тошнота, это голод. И второе: один раз вырвешь, потом не остановиться, будешь рвать все время... Я держала до последнего все в себе. Потому что вес маленький, если бы я ещё рвала, от меня бы вообще ничего не осталось. Больше вам скажу - до сих пор случается... Теперь уже другое - ноги под рёбрами еду выпихивают) счастливой беременности вам!

Нравится Ответить
_zhukova_.
Евгения Жукова ·Мама дочки-младенца

Ой это был ужас🙈ни чего не помогало. И сейчас как вспомню то трудное время😅начинает тошнить 😂

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына-младенца

Ничего не помогало((

Нравится Ответить
di.ledi
Надежда Р.·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Минералка

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Вода с лимоном👍

Нравится Ответить