Семёнова Анастасия
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

Через какое время после отхождения пробки родили вы и на каком сроке это случилось?)) Позавчера у меня она отошла и я чёт очкую😅😅😅

Комментарии

elina03042014
Элина·Мама сына-младенца

В пятницу отошла,родила в ночь с понедельника на вторник в 1:50

Нравится Ответить
bumbosha
Марина·Мама дочки (1 год)

Через сутк😅 39,2 отошла, в 39,3 родила, но у меня воды отошли

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

С 36 недель отходила. Родила первого в 41 неделю, второго в 38 недель

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@nastyakha, ого, быстро как😅

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

С 34 начала отходить, родила в 40.4

Нравится Ответить
yurtova_evgenia
Евгения Макерова ·В ожидании первенца

У меня отошла ещё 2 июня, до сих пор ничего больше не происходит🤗

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·В ожидании первенца

Я в роддоме. Пробка отошла ещё в среду. Тишина. У соседки за месяц отошла.

Нравится Ответить
nastyakha
Анастасия Х·Мама сына-младенца

В 36 недель 😏отошла пробка и через пять часов воды. И через пару часов родила)

Нравится Ответить
anastasiya16.11.96
Анастасия Симпатюк·Мама сына-младенца

Я вообще пробку не видела свою 😄 капля слизи маленькая с кровью и все) на следующий день родила)

Нравится Ответить
savamam
Ксения·Мама сына-младенца

Пробка начала отходить после того уже как начались схватки, за 6 часов до родов

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nastenka17.03emmy спокойной ночи😊

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, спокойной ночи, я баиньки))😉

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, все, договорились😁✌🏼

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nastenka17.03emmy так что готовьтесь дома спать, много и долго)

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, ой, у нас в палате 6 человек лежит, тоже храп на пол коридора😱 одна громче другой🙉🙉🙉

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nastenka17.03emmy это пока, я после 10 дней в патологии под храп, сопение и прочее приехав домой, вечером просто вырубилась)

Ну и последние дни до пдр я понимала, что устаю абсолютно от всего, и спала даже днем) потому что в роддоме ляльки ночами любят по очереди концерты давать, один запел, остальные подхватили😆

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, я вот тоже что-то толку не вижу, уже с месяц как пью точно🧐🧐🧐

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, мне дома наоборот не спится🤪✌🏼 то то, то се😆

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nastenka17.03emmy по мне так он бесполезен) тоже пила

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, а я мальтофер сейчас пью, потому что со стулом большие проблемы...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nastenka17.03emmy сама через неё прошла, после родов гемоглобин был 72, из-за этого предлагали остаться в роддоме. Спросила все ли в порядке с ребёнком, ответили да, написала и там самоуход.

Гемоглобин лично мне сорбифер хорошо поднял, а так на последних неделях и гранаты ела бесконечно, и мясо варёное, и гречку - бестолку

Так лучше дома выспаться, морально подготовиться и спокойно родить)

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, и анализы все в норме, ну за исключением анемии.

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, 4 месяца... рехнуться можно😱😱😱 ну и правильно сделали что ушли)) если бы врачи про выписку не заговорили, я бы тоже написала самоуход. Тут кроме КТГ ничего мне все равно не делают.

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nastenka17.03emmy везучая! Там редко кого выписывают, у нас на 2 посту девочка 4 месяца лежала, при ней выписывали только двоих) я за неделю до пдр плюнула, написала самоуход)

Дома проще, гораздо, да и в роддом из дома вероятность больше уехать, в патологии скучно)

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, так что буду дома контролировать своё состояние 😅✌🏼

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, да, я все заполняю😁👍 меня сказали выпишут в среду-четверг))

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nastenka17.03emmy тогда ещё рано)

В любом случае, в патологии роды не пропустят) вы главное дневник шевелений ведите и следите, чтобы шевелился малыш)

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@divmasha, кстати да, мне кажется она не полностью тоже вышла, с чайную ложку всего. Слышала что пробка больше должна быть🤔

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

Патология) Господи, как вспоминаю, так трясёт всю)

У меня пробка отошла часов за 10 до родов примерно, но она постепенно выходила с неделю где-то

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@harlamova.78, 1 пост, 2 палата😅

Нравится Ответить
harlamova.78
Евгения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@nastenka17.03emmy а где лежите?

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@yourlittlerebel, дай бог хотя бы парочку неделек походить ещё😁

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама дочки (2 года)

Можете ещё недели две так проходить, не переживайте))

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@zaripova.zoya, я в патологии сейчас лежу, врачу показала, она говорит да... пробка🙊🙊🙊

Нравится Ответить
sudarck
Настасья·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@nastenka17.03emmy ох, у пеня 40,2 в 40,5 родила, но вообще говорят без пробки можно месяцами ходить. Просто теперь будьте аккуратнее, малыш без защиты)

Нравится Ответить
zaripova.zoya
Зоя,25 лет·Мама сына (1 год)

@nastenka17.03emmy, у меня 39.4 было

Рано у вас,может это была не пробка?🤨

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

@sudarck, @zaripova.zoya, девочки, а какие сроки были у вас?)) У меня 36 неделя только пошла

Нравится Ответить
zaripova.zoya
Зоя,25 лет·Мама сына (1 год)

На следующий день)

Нравится Ответить
sudarck
Настасья·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

На третьи сутки)

Нравится Ответить