Алина
lina.manukyan
Алина·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Девочки, ищем хорошего детского гастроэнтеролога, который лечит причины, а не следствия 👨🏻‍⚕️

Поделитесь отзывами и контактами? 🙏🏻 Только тех, кто реально разбирается в проблеме.

Комментарии

bonita_
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы были у Куличковой в Идк очень давно. Понравилась.

Нравится Ответить
nina.kasharnaya
Nina·Мама сына (2 года)

О нет, вот уж Морозовой точно не до причин-замажет следствия гормональной мазью и нормально

Нравится Ответить
kasperleno4ka
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Морозова , принимает в Косма и на Мяги

Нравится Ответить