Svetlana
astra_mommy
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки где можно удалить зуб мудрости завтра?? Спасибо.

Комментарии

dzhumee
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

@astra_mommy рублей 500 точно не помню) анестезия платная была еще

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dzhumatova спасибо.)))) У меня сложное удаление будет походу. А по цене?

Нравится Ответить
dzhumee
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

Недавно удаляла на театральном переулке. Зашла почти сразу. Врач не помню фамилии, кавказец. Я даже нечего не успела понять. Все быстро и безболезненно! Врач молодец! Но у меня был вверху зуб. Он сказал что больнее нижние дергать. Оплата на руки.

Нравится Ответить
lu005
lu005·Мама сына (1 год)

Вдруг она скажет отдать в кассу

Нравится Ответить
lu005
lu005·Мама сына (1 год)

Возьмите паспорт полис обязательно.так дешевле

Нравится Ответить
lu005
lu005·Мама сына (1 год)

@astra_mommy помню.там касса ,я ей 500дала и она сказала не Надо в кассу доп.платить. найдите номер в интернете позвоните там четные и нечетные дни есть у нее график либо с обеда она либо с утра.очередь огромная бывает когда бы Вы не пришли, мне нужна была хирург именно женщина часа 4 я сидела😥но это того стоило, она очень хорошо дергает,незаметно и быстро

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lu005 а какие расценки не помните?

Нравится Ответить
lu005
lu005·Мама сына (1 год)

На переулке театральном взрослая стоматология врач Петрова мне очень понравилась

Нравится Ответить
reggy8988ukm
регина м·Мама сына (2 года)

Эконом стоматология

Нравится Ответить