Надежда Ганжа
nadganga1988
Надежда Ганжа·В ожидании первенца

Девочки, чем лечить, мазать заеды на моём сроке??? Ни когда не страдала этими болячками.

1

Комментарии

savenkova.mariya
Мария Колесникова·Мама дочки-младенца

Заеды бывают при железодефицитный анемии, ОАК надо сдать

Нравится Ответить
mamamariamki
Марьям·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Я была у гематолога, он спросил бывают ли у меня эти самые заеды, я говорю нет, но у дочки бывает , редко правда, и спросила с чем это связано , сказал надо кушать мясо, ( не курицу). А к меня дочка действительно очень плохо есть мясо. Может вам мяса включить в рацион )

Нравится Ответить
otdelnova.ru
Надя Отдельнова·В ожидании первенца

Мне ещё облепиховое масло помогает

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама троих детей

@nadganga1988 у сына были просто. Давали черный хлеб и мазали пуреланом

Нравится Ответить
nadganga1988
Надежда Ганжа·В ожидании первенца

Спасибо девчули. Просто на прием только в субботу.

Нравится Ответить
nadganga1988
Надежда Ганжа·В ожидании первенца

Я щас только черный хлеб и кушаю.

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама троих детей

Черный хлеб в меню введите .

Нравится Ответить
nata.lynx50
Натали·Мама двоих (младенец)

Бепантен. И, если это на самом деле они, то витаминки пить начинайте, без них не пройдет, это признак недостатка витаминов

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама троих детей

Пурелан купите. Он потом и после родов пригодится

Нравится Ответить
deletefed

Боро плюс (мазь)

Нравится Ответить