Акылай Абдыкеримова
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

Девчонки всем привет!!!Сегодня была га приеме,раскрытия до сих пор нет,сказали что сердечко ребенка очень часто бьется,и голова прижата(даже не поняла куда)предложили лечь в больницу....я отказалась. Чем это опасно???У кого было также????Что посоветуете может и вправду лечь в больницу???Это моя первая и долгожданная беременность,так волнуюсь...

Комментарии

hazgylbeteeva94
Назгул Бетеева·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@akilay1991 иза перехода

Нравится Ответить
hazgylbeteeva94
Назгул Бетеева·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@akilay1991 24 августа

Нравится Ответить
renat98000
Карина Тина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Не переживайте, от этого ему беспокойно, ложитесь слушайте врача! Все будет хорошо Ин Ша Аллах! Будем ждать от вас хороших новостей

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@zuhra6248 хорошо,спасибо.

Нравится Ответить
girl_baby
💕My 👑 girl💕·Мама дочки-младенца

@akilay1991 ложитесь срочно. У меня такое было, раскрытие медленное было, сердце малыша быстро билось аш до 200 ударов в секунду, не задумываясь срочно на кс согласилась. Щас дай Аллах все хорошо в малышем🙏

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·Мама сына-младенца

Поражаюсь вашим спокойствием 😒

Нравится Ответить
edenhazard
Айлин·В ожидании первенца

Не переживайте, главное сами дышите и не паникуйте. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
hazgylbeteeva94
Назгул Бетеева·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@akilay1991 24 Августа

Нравится Ответить
angela.kg
Бермет·Мама двоих (младенец)

@akilay1991, правильно, под наблюдением врачей спокойнее

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@minelya хорошо,спасибо

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@ikogteva26 живот опустился недели 2 назад.Возможно вы правы насчет поздней овуляции,менструация у меня нерегулярная была....бывало в год всего 4 раза...может поэтому

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

Я раньше никогда не лежала в больнице,для меня это что то новое....ооочень страшное.Возможно из за этого сегодня побоялась оставаться там...Спасибо всем за советы,завтра обязательно поеду в больницу.

Нравится Ответить
ikogteva26

Может у вас была поздняя овуляция. До 42х недель ходят. А живот уже опустился?

Нравится Ответить
minelya
Mi ·Мама сына-младенца

@akilay1991, если ваша шейка не готова просто попросите кесарево. Ребёнку уже не очень хорошо внутри , пусть лялечка выходит. У первородок часто шейка матки не готовая бывает. Мне тоже вызывали роды. Не переживайте все будет хорошо, главное чтобы врачи наблюдали. Племянница сама виновата тянула до последнего.

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

я сегодня точно не усну

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@janara6997 😦😦

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@minelya Ужасс😢😢😢.Завтра поеду в больницу,лягу тогда.

Нравится Ответить
momlife89
janna·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@akilay1991 наверное кислородное голодание если быстро бьётся сердечко

Нравится Ответить
minelya
Mi ·Мама сына-младенца

У вас плацента уже старая, возможно ему не хватает кислорода. Пусть сделают кс. Не хочу вас пугать, но у меня так племянница сына потеряла, не дай Бог никому.

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@mambetaitova мне сказали что сердечко ребенка оочень быстро бьется,что возможно его что то беспокоит😢😢😢да и двигается он очень активно,и при ходьбе,и когда сижу и ночью еще😢😢

Нравится Ответить
mambetaitova
Айка·Мама дочки-младенца

Я родила на 41 неделе, переходила на неделю. Тоже мучали ложные схватки. Но мне не предлагали лечь в больницу. Наоборот отправили домой, сказали рано.

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@angela.kg я спросила сегодня,и про кесарево и про вызывающие,врач говорит срок не подошел еще😟

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама дочки-младенца

Слушайте врача

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@hazgylbeteeva94 у меня тоже ложные схватки,особенно ночью.Когда у вас последняя менструация была???

Нравится Ответить
angela.kg
Бермет·Мама двоих (младенец)

не думая ложитесь, и пусть КС делают . не рискуйте своим ребёнком. я в больнице такого насмотрелась возле реанимации 😔

Нравится Ответить
hazgylbeteeva94
Назгул Бетеева·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@akilay1991 у меня переход уже ПДР на 2 июня было уже 41 неделя пошла а схваток нет толька ложные схватки и за этого

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама двоих (младенец)

Лучше ложиться в больницу. Ребеночка будут периодически слушать и за вами наблюдать

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@hazgylbeteeva94 а вас почему направили??

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Ложитесь, у вас срок уже

Нравится Ответить
hazgylbeteeva94
Назгул Бетеева·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ложитесь если сказали меня тоже в роддом направили завтра с вешичками в родзал не стоит рисковать

Нравится Ответить
akk.
Аку·В ожидании первенца

@akilay1991 ложитесь в больницу. Пусть наблюдают

Нравится Ответить
akilay1991
Акылай Абдыкеримова·В ожидании первенца

@akk. вообще нет раскрытия

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

ложитесь если сказали, тем более уже 40 неделя,я бы легла. Всё таки рисковать ребенка я не советовала бы)

Нравится Ответить
akk.
Аку·В ожидании первенца

Хотя бы один палец есть раскрытие или вообще ничего

Нравится Ответить