Виктория
viktoria.anuchina
Виктория·Мама сына (2 года)

Всем привет 👋

Девочки , посоветуйте пожалуйста детского психотерапевта?

1

Комментарии

taisaha
Таисья·Мама двоих (младенец)

Привет Виктория. Дети до 7 лет транслируют состояние мамы

Нравится Ответить