Светлана
shevchenko.08
Светлана ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Девочки подскажите у всех ребёнок затихал перед родами? А то у меня 41 неделя, а он активный как всегда. Такое ощущение, что он не собирается рождаться😊

1

Комментарии

photographer_pavlova_talka
Наталья Павлова детский фотограф·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня сын даже во время родов активничал))

Нравится Ответить
shevchenko.08
Светлана ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Я не устала ходить, но очень хочется увидеться уже с малышом 🤗

А он и не собирается, вот думаю может поехать в роддом

Нравится Ответить
anastya89
Анастасия·Мама дочки-младенца

Дочь два крайних дня лупила меня как нигода

Нравится Ответить
maksgerl

Затих только в день родов. До этого все как обычно было

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына (1 год)

Еще и во время схваток питался)

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Нет, у меня бушевал как всегда

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
kristina.kyznecova99
Кристина Кузнецова ·Мама дочки-младенца

Я помню, сначала затихла, потом начала буянить, и не переставала , а в схватках не помню не чего. Там не до шевеления малыша мне было

Нравится Ответить
antonina_zakharova
Антонина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Дочь не затихала до самых родов, в схватках буянила, всё активничала до последнего 😅

Нравится Ответить
farangis2409
Мама Двух Замечательных Мальчишек 😊🌺🍼👪·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@shevchenko.08, у меня ни такой активный в последние дни. Я уже устала ходить 😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Нет,малой так еще и в схватках буянил.

Нравится Ответить
shevchenko.08
Светлана ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Значит ждать пока он притихнет не стоит 🤔

Нравится Ответить