Александра
alexxandra
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, справку о постановке на учёт до 12 недель в поликлинике дают после рождения ребёнка?

Комментарии

vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки-младенца

В поликлинике, если не нарушали беременный режим! Вовремя ходили в консультацию и ложились в больницу если от больницы отказывались и это зафиксировано документально-могут не дать(не заплатить)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
anastasiagiris0807
Anastasia Hirys·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить