Валерия
valeriya.mantulina
Валерия ·В ожидании первенца

Всем привет.🤗 Девочки, у кого как на 33-34 неделе ведут себя малыши? На сколько они активны? Мой что-то в последнее время совсем тихоней стал.🙄

Комментарии

kroft
·В ожидании первенца

Активна утром и вечером,ближе к ночи,днём просто перекаты😊...

Нравится Ответить
sowwushka
Сова ·В ожидании первенца

У меня моду взял ноги выставлять в бока, в желудок. Иногда до боли...

Нравится Ответить
kovardinatanya1213
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 34 недели, у моего малыша режим свой) активно пинает вечером и утром рано. Остальное время спокойный, а еще он активничает когда я хожу к врачу😂

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·В ожидании первенца

Тихушничает, малец повозится, к вечеру поактивней. Хз, погода наверное. Сама то как лань скачу то сплю.

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки-младенца

@irinavitalivna в роддоме была спокойная, а как приехали домой начался треш и до сих пор 😀

Нравится Ответить
valeriya.mantulina
Валерия ·В ожидании первенца

Она у вас не перевернулась ещё?)

Нравится Ответить
n.irinka
Иринка·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@safarova.anya1991 а когда родилась как вела себя? Больше спала или нет?

Нравится Ответить
enia.shevhenko1988

Мне врач когда выдавала таблицу шевелений,сказала вроде,что после 32 недели активность малыша будет меньше чем раньше

Нравится Ответить
valeriya.mantulina
Валерия ·В ожидании первенца

@safarova.anya1991 да он до этого пинался только так. А теперь что-то тихо себя ведёт. Так иногда нехотя даст о себе знать и все🤔

Нравится Ответить
valeriya.mantulina
Валерия ·В ожидании первенца

@wikki_vrn будем пробовать) спасибо 🤗

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки-младенца

Моя вообще тихая была в животе, только к вечеру или ночи активничала

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@lera3465 попробуйте сладкое скушать. Шоколадку. У меня помогает, когда прям сильно переживаю... А так думаю погода влияет 🙈

Нравится Ответить
valeriya.mantulina
Валерия ·В ожидании первенца

@wikki_vrn вот и у меня, как партизан там засел. Не растолкать по часу его

Нравится Ответить
elvinaaa
🎀·В ожидании первенца

У меня тоже затихла что-то🙄

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня затих в последнее время. Срок побольше, но все равно показалось странным.

Нравится Ответить