Ирина Кашуба
kaschuba.ira
Ирина Кашуба ·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки подсказывайте какой детский порошок лучше? А то выбор большой.

2

Комментарии

floks26
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы с рождения ушастым нянем пользуемся. И взрослые вещи тоже им стираю

Нравится Ответить
nasya07
Анастасия Хмырова·Мама дочки-младенца

Не знаю я беру или ушастика или тайд детский, нет ни на какой аллергии. Просто смотрю по акциям и что выгоднее) а если средства позволяют то конечно можно и подороже брать

Нравится Ответить
_luybov_
Любовь ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimili
miu miu·Мама дочки-младенца

Burti

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·В ожидании первенца

тут нужно подбирать по ребенку.

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моих сыпет на все кроме Ушастого няня.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
7151856
Liliya·Мама двоих (младенец)

Не знаю правда или нет но в интернете писали что в ушастом няне нашли какие то бактерии которые вызывают аллергию.

Я пользуюсь деьским бимаксом.

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Смотря по каким параметрам выбираете . Если интересует хороший состав , то гель для стирки etamine du lys - lessive. На вайлдберриз есть

Нравится Ответить
sharovajulia.
Юля·Мама дочки-младенца

И я за ушасшик,купили-подошел и больше никакого другого и не пробывали,если честно

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Bio mio👍🏻5 лет покупаю эту линию, не каких проблем, беру порошок, кондиционер и средство для мытья посуды

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Только ЭКО зая пользуемся

Нравится Ответить
dianoshka1809
Диана·Мама дочки (4 года)

Ушастый нянь

Нравится Ответить