Лиза
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, помогите 😂

Я не понимаю, это костюм или пижама 🤔

На этикетке было написано, что костюм. Сейчас одела и на пижаму вроде тоже похоже 🙄

1

Комментарии

___l
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Костюм , но на мой взгляд типа домашнего. Вцелом если нравится, почему и не погулять в нем.

Нравится Ответить
mari.chep
Мария·Мама дочки (2 года)

@natashamama88 😁у нас также было, тоже с НМ костюм

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

У меня стереотип, что пижама светлая)

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Костюм. Пижама с лампасами было бы слишком ))

Нравится Ответить
natashamama88
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

У нас был такой костюм из HM, гуляли, отправили фотографию свекрови, она написала в ответ, почему ребёнок в пижаме))

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@irishkagrb, @natashamama88, @tsshkalikova, тогда я спокойна и ребёнок не в пижаме гуляет 😂😂

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сейчас такие пижамы,что круче костюмов.Это вроде больше на костюм смахивает)

Нравится Ответить
natashamama88
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Костюм)

Нравится Ответить
irishkagrb
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вроде на костюм похоже)

Нравится Ответить