Анна Баринова
anna.barynova
Анна Баринова·Мама сына-младенца

Девчонки help! Пришло наше время покупать развивающий коврик а я без понятия на что обращать внимание при выборе. Посоветуйте please хороший!🤝🙏И вообще стоящая это вещь или маркетинговый ход??

Лучший комментарий

evgeniya1110
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

@ju-a детские психологи наверное знают секрет, что рисовать:)))

Нравится Ответить
di_es
Кристина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
di_es
Кристина ·Мама дочки-младенца

@anna.barynova, продаём не дёшево , так как брали за 1800 и состояние его как новый. Хотим 1000 грн , если устроит - пофоткаю

Нравится Ответить
anna.barynova
Анна Баринова·Мама сына-младенца

@kristina__90 за сколько и фото плиз

Нравится Ответить
di_es
Кристина ·Мама дочки-младенца

У нас Тини лов сафари сити, нам очень нравился , но где то с 3 месяцев и до семи . Кстати продаём )

Нравится Ответить
evgeniya1110
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама двоих (младенец)

Малыш к игрушкам гудит,ручками всё трогает,ему нравится)

Нравится Ответить
marik3116
Марина·Мама двоих (младенец)

Тини Лав крутые)Мы с двух месяцев Переворачивается во все стороны,потому улежать в кроватке нам не в силу)потому нам эта вещь помогает...Положила на пол и не переживаю что дивана упадет....

Нравится Ответить
anna.barynova
Анна Баринова·Мама сына-младенца

@svetlana_bl а что это??

Нравится Ответить
anna.barynova
Анна Баринова·Мама сына-младенца

@ju-a а что за дуга на коляску и вкладыш? Интересно))

Нравится Ответить
alina_pogasiy
Алина ·Мама сына-младенца

Обошлись без него) купили коврик на пол и игрушки-погремушки)

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Тини лав у нас. Очень нравится как раз с двух месяцев и до сих пор играется

Нравится Ответить
svetlana_bl
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Мы обошлись без него. Сразу купили бебипол и там игрались )

Нравится Ответить
alisa.sirenko92
Алиса Сиренко·Мама дочки (1 год)

Мы брали на прокат,в 4 месяца начала интересоваться им,а в 6 поползла и уже не нужен был ей

Нравится Ответить
kotey-ka
·Мама дочки-младенца

У нас тини лав. По достоинству оценила его где то в 4.5 мес.

До этого лежала рассматривала

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки-младенца

Возьмите на прокат. Мы обошлись без него.

Нравится Ответить
nala4ka
Юлія·Мама сына-младенца

нам зашел мес в 5, когда переворачиваться начал. До этого вообще пофиг было. У нас 2, меняю периодически или прячу, а потом хоп и типа новая развлекушка

Нравится Ответить

нам друзья давали попользоваться, хватало терпения минут на 5, хорошо что не покупали.

Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (1 год)

Мне кажется, тут не угадаешь, только пробовать, все детки разные) нам дарили, сын вообще не играл, минут 10 может за несколько месяцев и все.

Нравится Ответить