Екатерина Аникеева
anikeeva.ekaterina
Екатерина Аникеева·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, привет, подскажите, что можно на моем сроке от температуры принять может кто знает? От сына видимо подцепила ротовирус(( он у меня в пятницу заболел, а мне вот сегодня поплохело...энтеросгель пью, но чувствую температура поднимается...пока 37, но если станет большой даже не знаю что пить тк при беременности не болела никогда...

Комментарии

anikeeva.ekaterina
Екатерина Аникеева·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@missmonika, спасибо

Нравится Ответить
missmonika
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я пила по 5мл днём раз в 6 часов. На ночь пила 10, чтобы не пропустить высокую температуру...

Нравится Ответить
borianna
Борисова Анна·Мама сына-младенца

Не знаю правда или нет, от ротавируса многим кола помогала

Нравится Ответить
anikeeva.ekaterina
Екатерина Аникеева·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо большое@missmonika, а детский нурофен в какой дозировке принять можно?

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
missmonika
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Детский нурофен, панадол

Нравится Ответить