Лизаветка🤗
muxa25
Лизаветка🤗·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста,что лучше хипсит или эргорюкзак?в каком лёжа можно носить?

1

Комментарии

natalij8591
Наталия·Мама дочки (1 год)

@anuta92_10 в эрго можно, в хипсипе с момента как ребенок уверенно сядет

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки-младенца

@natalij8591, подскажите пожалуйста а если ребёнок весит уже 10 кг ему 6 месяцев можно же его носить в эрго рюкзаке?

Нравится Ответить
mat_eyo
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mat_eyo
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalij8591
Наталия·Мама дочки (1 год)

@irinazelinskayalivelive поддерживаю полностью, очень облегчают жизнь. Ребенку 1,7 мы до сих пор используем хипситом периодически

Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки-младенца

У меня есть кенгуру, эрго и хипсит. В кенгуру сначала садила с разрешения ортопеда (6 месяцев), так как по больницам так удобнее было носить. Потом купила эргорюкзак-это самое лучшее приспособление, вообще не чувствуется вес ребёнка и ничего не болит. Носила аж по три часа. Но затем нам исполнилось 8. Сидеть лицом ко мне ей стало скучно, начала вырываться, вертеться. Пришлось купить хипсит, тоже хорошая вещь. Я его купила со спинкой-эргохипсит. Тоже удобно очень. Ребёнок сидит лицом к миру и болтает ногами, трогает руками всё (если в магазине). В них не полежишь. Все купила с рук.

Нравится Ответить
zakharkova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте лучше слинг

Нравится Ответить
muxa25
Лизаветка🤗·Мама троих детей

@natalij8591 2 мес нам

Нравится Ответить
natalij8591
Наталия·Мама дочки (1 год)

Смотря для какого возраста. Если до года то лучше эрго, после года хипсит. До сих пор пользуюсь хипситом, очень выручает мою спину

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына (1 год)

Хип

Нравится Ответить
dashanya13
Дарья·Мама дочки-младенца

Конечно же эрго

Нравится Ответить
alevtinamur
Алевтина·Мама дочки (2 года)

В слинге можно лёжа носить

Нравится Ответить
muxa25
Лизаветка🤗·Мама троих детей

@niwa19mail.ru спасибо,поищу

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки-младенца

Лежа ни в каком. Хипсит для сидячих деток уже. Эргорюкзак - сидячее положение, но можно не сидячим деткам, от 7 кг вроде идет в основном. Вам пока слинг или слингорюкзак лучше всего.

Нравится Ответить